Los *326
Papiergewicht in Form eines Knaben neben einer Dame aus Bronze mit Resten von Feuervergoldung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.000 €
China, 17. Jh.H. 7,8 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Berieben, minim. best.