Los *326

Papiergewicht in Form eines Knaben neben einer Dame aus Bronze mit Resten von Feuervergoldung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.000 €

China, 17. Jh.
H. 7,8 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Berieben, minim. best.