Los *351
Zwei Jadeplaketten mit Steineinlagen von Felsen und Blüten mit Koralle
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
China, späte Qing-/ Republik-PeriodeD. 33,8 cm
Alte süddeutsche Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. Fehlstellen der Einlagen, minim. Altersspuren