Los 358
Vajra aus goldfarbener Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 17./18. Jh.L. 13,5 cm
Alte bayerische Privatsammlung zwischen 1968 und 1990 gesammelt
Minimale Altersspuren