Los *359

Kleiner Weihrauchbrenner aus goldfarbener Bronze auf drei kurzen Beinen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

China, 17./ 18. Jh.
D. 7,1 cm
Norddeutsche Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Minim. berieben