Los *359
Kleiner Weihrauchbrenner aus goldfarbener Bronze auf drei kurzen Beinen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, 17./ 18. Jh.D. 7,1 cm
Norddeutsche Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Minim. berieben