Los *362

Große Cloisonné-Platte mit Drachendekor 'en face' von großen Lotusblüten eingefasst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

China, Jiaqing-Periode
D. 39,2 cm
Auf der Außenseite Lotusblüten, Metall-Wandhalterung.
Privatsammlung Berlin, vor 2007 gesammelt
Minimale Altersspuren, gut erhalten