Los *362
Große Cloisonné-Platte mit Drachendekor 'en face' von großen Lotusblüten eingefasst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
China, Jiaqing-PeriodeD. 39,2 cm
Auf der Außenseite Lotusblüten, Metall-Wandhalterung.
Privatsammlung Berlin, vor 2007 gesammelt
Minimale Altersspuren, gut erhalten