Los *363
Cloisonné-Vase 'tianqiuping' mit Schmetterlingen zwischen Blumenranken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.000 €
China, 19. Jh.H. 44,5 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren