Los 364
Paar Cloisonné-Vasen mit Pfirsichdekor in Relief auf gelbem Fond, partiell feuervergoldet
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
China, Hallenmarke Yuan shan tang, späte Qing-/ Republik-PeriodeH. 51 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, am 24. Februar 1987 bei Ross Hamilton Ltd. Antiques, London, erworben
Minim. best., kleine Verluste des Email