Los *369
Zepter mit Ruyi-Abschluss aus Bronze, fein mit Silber tauschiert
Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, 17./ 18. Jh.L. 55,5 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Berieben, Altersspuren