Los *369

Zepter mit Ruyi-Abschluss aus Bronze, fein mit Silber tauschiert

Schätzpreis:

1.500 € - 1.800 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

China, 17./ 18. Jh.
L. 55,5 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Berieben, Altersspuren