Los *371
Zwei Achat-Snuffbottles mit undekorierter Oberfläche in flach gerundeter Form sowie zwei geschnittene Snuffbottles mit floralen Motiven/Vögeln.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./ 20. Jh.H. 6,5- 7,5 cm
Deutsche Privatsammlung, zwischen 1990 und 2020 gesammelt
Minim. Gebrauchsspuren