Los *371

Zwei Achat-Snuffbottles mit undekorierter Oberfläche in flach gerundeter Form sowie zwei geschnittene Snuffbottles mit floralen Motiven/Vögeln.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19./ 20. Jh.
H. 6,5- 7,5 cm
Deutsche Privatsammlung, zwischen 1990 und 2020 gesammelt
Minim. Gebrauchsspuren