Los *373
Vier Snuffbottles: Jade, Kristall und zwei Flaschen aus Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
China, 19./ 20. Jh.H. 5,2 - 7,2 cm
Deutsche Privatsammlung, zwischen 1990 und 2020 gesammelt
Blaue Flasche bestoßen