Los *373

Vier Snuffbottles: Jade, Kristall und zwei Flaschen aus Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

China, 19./ 20. Jh.
H. 5,2 - 7,2 cm
Deutsche Privatsammlung, zwischen 1990 und 2020 gesammelt
Blaue Flasche bestoßen