Los *375
Zwei Snuffbottles aus Porzellan mit unterglasurblauem bzw. wenig kupferrot mit Figurenszenen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
China, Qianlong-Marken, 19. Jh.H. 6,5/ 6,7 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Gut erhalten