Los *375

Zwei Snuffbottles aus Porzellan mit unterglasurblauem bzw. wenig kupferrot mit Figurenszenen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

China, Qianlong-Marken, 19. Jh.
H. 6,5/ 6,7 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Gut erhalten