Los *376
Zwei Snuffbottles aus Porzellan, eine monochrom weiß glasiert, die zweite mit kupferroter Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, 18./ 19. Jh.H. 6,8/7,7 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Minim. Gebrauchsspuren