Los *376

Zwei Snuffbottles aus Porzellan, eine monochrom weiß glasiert, die zweite mit kupferroter Glasur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

China, 18./ 19. Jh.
H. 6,8/7,7 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Minim. Gebrauchsspuren