Los *413
Paar feuervergoldete Kupfer-Repoussé-Plaketten von Löwen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.500 €
Tibet, 18. Jh.L. je 39,5 cm
Altersspuren, minim. Alterssch.