Los *413

Paar feuervergoldete Kupfer-Repoussé-Plaketten von Löwen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.500 €

Tibet, 18. Jh.
L. je 39,5 cm
Altersspuren, minim. Alterssch.