Los *415
Große Holzschnitzerei des Damo auf einem Felsen stehend mit Lackauflage und Farbfassung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, ca, 18, Jh.H. gesamt 103 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen den 1970er Jahren und 2006 gesammelt
Partiell rest., Altersspuren