Los *419
Tisch mit Porzellantafel mit 'Famille jaune'-Dekor von Figuren auf Tiger und mythischer Kreatur reitend
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
China, 19./20. Jh.40 x 58,5 x 90 cm
Privatsammlung Baden-Baden, zwischen 1985 und 2003 gesammelt
Minim. berieben