Los *512
Drei unterglasurblau dekorierte Henkelvasen, zwei Teller und eine 'Famille rose'-Schale
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.500 €
China, Kangxi-Periode und 18. Jh.H. 17,8-29 / D. 21-25,9 cm
Minim. best., partiell kleine Restaurierungen