Los 525
Vase aus Eierschalenporzellan mit 'Qianjiang'-Landschaftsdekor
Schätzpreis:
6.487 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China, gemarkt 'Zhongguo Jingdezhen zhi', 20. Jh.H. 35,7 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben