Los 657*
Gruppe von Satsuma-Porzellanen, u.a. Paar Vasen, Schalen und Koro
Schätzpreis:
778 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Japan, teils signiert, Meiji-PeriodeH. 4,5-16 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1960 gesammelt
Partiell besch. und rep.