Los 657*

Gruppe von Satsuma-Porzellanen, u.a. Paar Vasen, Schalen und Koro

Schätzpreis:

778 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Japan, teils signiert, Meiji-Periode
H. 4,5-16 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1960 gesammelt
Partiell besch. und rep.