Los 421
Cocktail-Ring
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Deutsch, um 1970/80RM 55
750/000 Weißgold (gestempelt) (NR.T816), besetzt mit 12 Saphiren im Navette-Schliff ca. 0,70ct. (behandelt) und 29 Brillanten ca. 0,30ct W/P (kleine Defekte). Gewicht 5,0g.
Berliner Privatsammlung