Los 696
Messkelch
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
19. Jh.H. 22 cm
Silber, vergoldet, floraler Gravurdekor, der Nodus gebrochen gearbeitet. Ohne Punzen. Ca. 623 g. L. ber.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.