Los 5021
Zuckerschale und Becher
Schätzpreis:
1.167 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Schale London, 1797 - Becher, deutsch, 20. Jhdt.H. 10,5/L. 19 cm
Schale mit Londoner Marken. Becher teilvergoldet, Bernsteinbesatz, gemarkt 835. Zus.ca. 360 gr.