Los 291
Smaragd-Diamant-Collier
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
800 €
Juwelier Schilling, Stuttgart, um 1970L. 42 cm
750/000 Weißgold gestempelt und Meisterpunze Schilling 29 Brillanten ca. 1,0ct und 1 Smaragd im Smaragdschliff ca. 0,45ct behandelt. Gewicht 17,1g
Privatbesitz, Süddeutschland.