Los 739
Unbekannt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Je 47 x 34 cm, R.2 Arbeiten: Ohne Titel 1980. Öl auf Leinen und kolorierte Radierung auf Papier. Eine signiert, datiert und nummeriert 28/79.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.