Los 740
Unbekannt
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
130 €
40 x 28 cm, R."1 - 54", 1997. Farbfotografie auf Papier. In Bleistift auf dem Rückendeckel signiert, datiert, betitelt und nummeriert 2/20.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.