Los 740

Unbekannt

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

130 €

40 x 28 cm, R.
"1 - 54", 1997. Farbfotografie auf Papier. In Bleistift auf dem Rückendeckel signiert, datiert, betitelt und nummeriert 2/20.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.