Los 1085
Schlangenhaut-Becher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Anfang 18. JahrhundertH. 9 cm
Silber, teilvergoldet. Stadtmarke und Meistermarke "O". Ca. 138g. Leicht berieben.