Los 1232
Rokoko-Prunkspiegel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
18. Jahrhundert und später140 x 73 cm
Holz, geschnitzt, später vergoldet. Reicher, durchbrochen gearbeiteter Rocaille-Dekor. Rest., Altersch., erg.
Privatsammlung Baden-Baden