Los 414

Salière

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Deutsch, um 1720/30
7,7 x 9 x 9 cm
Silber, getrieben. Passig geschweift. Beschauzeichen "D", Meistermarke "AK". Ca. 102g. L. ber.
Sammlung Gerrit Boettcher.