Los 414
Salière
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Deutsch, um 1720/307,7 x 9 x 9 cm
Silber, getrieben. Passig geschweift. Beschauzeichen "D", Meistermarke "AK". Ca. 102g. L. ber.
Sammlung Gerrit Boettcher.