Los 1045

Stitzende Figur der Weißen Tara aus Kupferbronze, partiell vergoldet und graviert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

70 €

Tibet/Nepal
H. 21 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Minim. berieben, Sockel unten verschlossen und mit Doppelvajra