Los 1077
Bronze einer tantrischen Gottheit
Schätzpreis:
600 € - 900 €
1.683 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Nepal, spätes 19. Jh.H. 9,7 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren