Los 1504
'Cong'-förmige Vase aus Bronze mit flachem Reliefdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
China, Qing-DynastieH. 24,7 cm
Aus einer norddeutschen Kaufmannsfamilie, in China zwischen 1911 und 1928 gesammelt
Minim. Best. am Fuß, berieben