Los 3526

Dekorative Tischlampe mit Bleiglas-Schirm

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

20. Jahrhundert
H. 46/B. 27 cm
Patinierter Bronzefuß mit Floraldekor, bezeichnet "HANDEL". Floral gestalteter Bleiglas-Schirm in Grün- und Blautönen. Elektrifiziert. Glas min. besch., berieben.
Galerie Katharina Büttiker, Zürich.