Los 5003

Zuckerdose und Kerzenleuchter

Schätzpreis:

582 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

20. Jh.
H. 15/ 25 cm
Leuchter aus versilbertem Gelbguss. Zuckerdose Silber, gemarkt 830, ca. 700gr.