Los 5003
Zuckerdose und Kerzenleuchter
Schätzpreis:
582 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
20. Jh.H. 15/ 25 cm
Leuchter aus versilbertem Gelbguss. Zuckerdose Silber, gemarkt 830, ca. 700gr.