Los 1383

Drei kleinformatige Picchavai

Schätzpreis:

1.942 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Indien, 19. und frühes 20. Jh.
H. 60-90 cm
Baumwolle, bemalt. Krishna-Darstellungen.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Leicht besch.