Los 1387

Gruppe von neu Miniaturmalereien und Buchseiten

Schätzpreis:

Indien, 18. Jh. und später
22 x 16 / 29 x 20,7 cm, u. a.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Teilw. minim. besch.