Los 1385
Zwei teils figürlich illustrierte Manuskripte, eines mit Einband
Schätzpreis:
5.827 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Indien, Bikaner-Schule, 18. Jh.div.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Altersspuren