Los 1186
Große und feine Bronze eines Fasans auf Lacksockel mit Details in Gold
Schätzpreis:
8.500 € - 9.000 €
Japan, gemarkt Shûbi (Hideyoshi) kansei 秀美監製, Meiji-Periode30,5 x 48 x 16 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Minim. Altersspuren