Los 1211
Netsuke eines liegenden Hirsches aus Elfenbein
Schätzpreis:
Japan, 18. Jh.L. 4,5 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1960 und 90er Jahren - Die Vermarktungsgenehmigung für Elfenbein für dieses Lot liegt vor - Etwas berieben