Los 1218
Kraftvoll ausgearbeitetes Netsuke des Hotei aus Elfenbein mit schöner Alterspatina
Schätzpreis:
Japan, 18. Jh.H. 4,7 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, von mehreren Generationen seit 1912 gesammelt - Die EU-Verkaufsgenehmigung für dieses Lot liegt vor - Minim. best.