Los Y1225

Netsuke eines stehenden Sennin mit Korb aus Elfenbein

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, 18./ frühes 19. Jh.
H. 8 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, von mehreren Generationen in der Familie seit 1912 gesammelt - Die EU-Verkaufsgenehmigung für dieses Lot liegt vor - Minim. berieben