Los 1383
Drei kleinformatige Picchavai
Schätzpreis:
1.942 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Indien, 19. und frühes 20. Jh.H. 60-90 cm
Baumwolle, bemalt. Krishna-Darstellungen.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Leicht besch.