Los 1385

Zwei teils figürlich illustrierte Manuskripte, eines mit Einband

Schätzpreis:

5.827 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Indien, Bikaner-Schule, 18. Jh.
div.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Altersspuren