Los 1387
Gruppe von neu Miniaturmalereien und Buchseiten
Schätzpreis:
Indien, 18. Jh. und später22 x 16 / 29 x 20,7 cm, u. a.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Teilw. minim. besch.