Los 1408

Gruppe von sechs Miniaturmalereien

Schätzpreis:

Indien, 18. Jh. und später
28,5 x 20/ 24 x 33 cm u.a.
Aus einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt - Teilw. Randbesch.