Los 1410
Feiner Schal mit 'Mille Fleur'-Dekor
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
16.835 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Indien, Moghul, 18. jh.100 x 73 cm
Zentralmedaillon zwischen Blüten, Boteh-Bordüre. Stoffunterlegt.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung - Minim. besch., rest.