Los 1418

Feiner Lingam aus Sandstein

Schätzpreis:

3.885 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Kambodscha, Khmer, Angkor-Vat-Periode, ca. 12. Jh.
46 x 14,2 x 14,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best.