Los 2212
Miniaturmalerei
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, 19. Jh.15 x 18 cm
Tänzerin im Hof von Kalkutta, sign. Amal shakir.
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben