Los 5001

Pokal mit Widmung und Kerzenleuchter

Schätzpreis:

777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Deutsch, Ende 19. Jh.
H. 34/39 cm
Pokal teilvergoldet mit Widmung, dat. 1885, 13-lötig/punziert. Leuchter punziert 800. Gesamtgewicht ca. 1209gr.